Выполнение работ по комплексному капитальному ремонту объекта недвижимого имущества - защитного сооружения гражданской обороны, инв. № 08927, по адресу:г. Москва, район Аэропорт.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0373100069526000010 опубликован 03.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261771203675477430100100190014339243
Начальная цена30 235 237,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 302 352,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 511 761,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 023 523,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100069526000010
ИКЗ
261771203675477430100100190014339243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
29.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ВИНИТИ РАН

ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Силкин Алексей Валентинович, 7-926-2107248, silkin.av@viniti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука379 594,14 ₽379 594,14 ₽
2
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 855 643,3 ₽29 855 643,3 ₽
3
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--30 235 237,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера