Бумага А4
Начальная цена230 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 503,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 503,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100069526000012
ИКЗ
261771203675477430100100390031712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВИНИТИ РАН
ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Канаев Д. В., 7-966-0019797, dkanaev@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 450,79 ₽ | 112 697,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 469,5 ₽ | 117 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ