Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена3 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070126000032
ИКЗ
261770310766377030100100380386190244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
ИНН-КПП
7703107663 - 770301001
Почтовый адрес
125009, г Москва, ул Никитская Б., дом 13.
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. БОЛЬШАЯ НИКИТСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Б. Никитская, д.13; д.11/4, стр.1, 2; Ср. Кисловский пер., д.3, стр.1,3,4
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Валитова Ольга Александровна, 7-495-6297211, 6297211@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 36 Месяц | 95 000 ₽ | 3 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ