Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЦЕТИЛЦИСТЕИН) для ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000203 опубликован 21.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100091012120244
Начальная цена36 592 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 659,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000203
ИКЗ
261772470742177240100100091012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 60022,87 ₽36 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы