Поставка унитазов, раковин и сопутствующих сантехнических изделий для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000204 опубликован 22.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100830010000244
Начальная цена267 930,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 793,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000204
ИКЗ
261772470742177240100100830010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
3 Штука12 622,36 ₽37 867,08 ₽
2
Манжеты и воротники резиновые
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
30 Штука113,62 ₽3 408,6 ₽
3
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Штука335,7 ₽3 357 ₽
4
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
5 Штука6 081,36 ₽30 406,8 ₽
5
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
50 Штука16,79 ₽839,5 ₽
6
Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
10 Штука4 139,45 ₽41 394,5 ₽
7
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Штука1 428,02 ₽14 280,2 ₽
8
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука908,97 ₽13 634,55 ₽
9
Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
20 Штука1 409,95 ₽28 199 ₽
10
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Штука503,55 ₽5 035,5 ₽
11
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука2 610,72 ₽52 214,4 ₽
12
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
3 Штука12 431,27 ₽37 293,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы