Поставка лабораторных животных для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена308 805 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 880,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект КонтрактаПриложение № 3.1 к Описанию объекта закупкиПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000207
ИКЗ
261772470742177240100100160050149244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыши линии С3НА, самки 01.49.19.330 Мыши лабораторные | 100 Голова | 3 088,05 ₽ | 308 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера