Поставка смесителей и сопутствующих сантехнических изделий для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена407 994,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 799,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1 Протокол НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 7.1 Уведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п. 7, 8, 9, 10, 11 ООЗПриложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество) п. 1, 2 ,3, 4, 5, 6, 12 ООЗПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026Приложение № 7 Декларация об отсутствии товара в РРПП (ограничение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000208
ИКЗ
261772470742177240100101080010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая в метал. оплетке 1/2 «гайка-гайка_0,8м 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | 215,6 ₽ | 6 468 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая в метал. оплетке 1/2 «гайка-гайка_0,6м 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | 192,79 ₽ | 7 711,6 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая в метал. оплетке 1/2М-М10 «гайка-штуцер_0,6м 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | 190,72 ₽ | 9 536 ₽ |
| 4 | Лейка для душа со шлангом в металлической оплетке (в сборе) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 543,34 ₽ | 27 167 ₽ |
| 5 | Подводка гибкая в метал. оплетке 1/2М-1/2F «гайка-штуцер_0,6м 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | 213,52 ₽ | 8 540,8 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 4 492,28 ₽ | 112 307 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 3 957,43 ₽ | 59 361,45 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 3 244,31 ₽ | 48 664,65 ₽ |
| 9 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 514,6 ₽ | 37 719 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 750,92 ₽ | 41 263,8 ₽ |
| 11 | Подводка гибкая в метал. оплетке 1/2 «гайка-гайка_1.2м 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | 277,79 ₽ | 8 333,7 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 728,12 ₽ | 40 921,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ