Поставка лабораторных реактивов для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена238 666,69 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 35 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1. Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3.1. Приложение к Описанию объекта закупкиПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000209
ИКЗ
261772470742177240100100150072059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин человека 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Штука | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 2 | Интерлейкин 4 человека, рекомбинантный белок 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 3 Штука | 25 166,67 ₽ | 75 500,01 ₽ |
| 3 | Гранулоцитарно-макрофагальный колониестимулирующий фактор человека, рекомбинантный белок 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 2 Штука | 25 166,67 ₽ | 50 333,34 ₽ |
| 4 | Интерлейкин 21 человека, рекомбинантный белок 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 2 Штука | 27 666,67 ₽ | 55 333,34 ₽ |
| 5 | Набор для детекции апоптоза 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Штука | 47 666,67 ₽ | 47 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ