Поставка расходных материалов (сменный блок для диспенсера-контейнера) для ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100070326000213 опубликован 27.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100101090010000244
Начальная цена1 313 880,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 138,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 694,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100070326000213
ИКЗ
261772470742177240100101090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
1 725 Рулон761,67 ₽1 313 880,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы