Поставка реактивов для лабораторных исследований для ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000215 опубликован 29.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100100062059244
Начальная цена130 777,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 538,85 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хенкса раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Флакон461,82 ₽4 618,2 ₽
2
Фосфатно-солевой буфер Дюльбекко
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Флакон658,12 ₽13 162,4 ₽
3
Раствор фиколла
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Флакон15 902,66 ₽47 707,98 ₽
4
Питательная среда для клеточной культуры ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Флакон838,93 ₽1 677,86 ₽
5
Раствор фиколла, плотность 1,077 г/см3
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Флакон15 902,66 ₽63 610,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы