Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГОИД ИЗ ДОМАШНЕЙ ПЫЛИ) для ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена30 745 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 074,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обосновование НМЦКПриложение № 1.1. Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 2 Проект КонтрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 ЛП Требования к составу котировочной заявки с инструкцией по заполнению заявки с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам запроса котировок 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100070326000216
ИКЗ
261772470742177240100100091032120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГОИД ИЗ ДОМАШНЕЙ ПЫЛИ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 229,8 ₽ | 30 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ