Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА) для ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000221 опубликован 31.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100091062120244
Начальная цена2 788 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000221
ИКЗ
261772470742177240100100091062120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
400 Штука (шт)3,22 ₽1 288 ₽
2
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ 1 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 5000,6 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы