Поставка реагентов сложных для проведения научных исследований для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена1 668 685,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 686,85 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 250 302,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1 Протокол НМЦКПриложение № 2 Проект КонтрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 к Описанию объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026Приложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000222
ИКЗ
261772470742177240100100140092059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
187 календарных дней
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетон "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 449,7 ₽ | 4 497 ₽ |
| 2 | Аммиак водный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 532,57 ₽ | 532,57 ₽ |
| 3 | ЭДТА динатриевая соль дигидрат, фармакопейная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 907,31 ₽ | 9 907,31 ₽ |
| 4 | Смола для гель-фильтрации на основе сшитого декстрана 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 378 114,37 ₽ | 378 114,37 ₽ |
| 5 | Реагент Бредфорда для определения белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 980,81 ₽ | 22 980,81 ₽ |
| 6 | Лимонная кислота б/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 664,49 ₽ | 664,49 ₽ |
| 7 | Натрия додецилсульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 288,4 ₽ | 16 576,8 ₽ |
| 8 | Трихлоруксусная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 822,68 ₽ | 19 113,4 ₽ |
| 9 | Ацетонитрил для ВЭЖХ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 278,38 ₽ | 92 783,8 ₽ |
| 10 | Вода тяжелая D₂, (оксид дейтерия) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 31 220,3 ₽ | 312 203 ₽ |
| 11 | Уксусная кислота ледяная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 684,63 ₽ | 684,63 ₽ |
| 12 | Эфир диэтиловый "ЧДА" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 070,73 ₽ | 10 707,3 ₽ |
| 13 | Натрий гидроокись "ЧДА" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 505,19 ₽ | 1 010,38 ₽ |
| 14 | Фенол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 884,36 ₽ | 18 843,6 ₽ |
| 15 | Рибонуклеаза A, свободная от дезоксирибонуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 146 628,67 ₽ | 586 514,68 ₽ |
| 16 | Кислота хлорная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 436,17 ₽ | 20 872,34 ₽ |
| 17 | Трис-(гидроксиметил)-аминометан гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 173,02 ₽ | 27 519,06 ₽ |
| 18 | 1-Октанол для синтеза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 722,93 ₽ | 7 722,93 ₽ |
| 19 | Пропиловый спирт "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 712,63 ₽ | 7 126,3 ₽ |
| 20 | Хлороформ, стабилизированный "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 769,15 ₽ | 3 845,75 ₽ |
| 21 | Триэтиламин "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 755,17 ₽ | 755,17 ₽ |
| 22 | Натрий дезоксихолат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 714,24 ₽ | 97 428,48 ₽ |
| 23 | Пиридин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 288,5 ₽ | 21 442,5 ₽ |
| 24 | Бутиловый спирт "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 452,61 ₽ | 1 452,61 ₽ |
| 25 | Серная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 538,62 ₽ | 5 386,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ