Поставка реагентов сложных для проведения научных исследований для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000223 опубликован 03.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100140102059244
Начальная цена2 110 038,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 100,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 316 505,79 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиридин, ЧДА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука2 379,45 ₽713 835 ₽
2
Диэтиламин, ЧДА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 244,75 ₽18 671,25 ₽
3
3'-ДМТр-N²-диметилформамидин-дезоксигуанозин фосфорамидит
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука226 757,58 ₽226 757,58 ₽
4
Полимерная универсальная твёрдофазная платформа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука9 589,79 ₽1 150 774,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы