Поставка лабораторных реактивов для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена124 336,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 18 650,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1 Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 2 Проект КонтрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 к Описанию объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000226
ИКЗ
261772470742177240100100540022059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональное антитело к CD45 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 306,67 ₽ | 18 306,67 ₽ |
| 2 | Моноклональное антитело к IgM 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 253,33 ₽ | 19 253,33 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело к CD3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 960 ₽ | 19 960 ₽ |
| 4 | Моноклональное антитело к CD127/IL-7RA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 273,33 ₽ | 27 273,33 ₽ |
| 5 | Моноклональное антитело к CD4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 683,33 ₽ | 12 683,33 ₽ |
| 6 | Моноклональное антитело к CD25 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 860 ₽ | 26 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ