Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ) для ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена269 310,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 931,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 Протокол НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 ЛП Требования к составу котировочной заявки с инструкцией по заполнению заявки с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество)Приложение № 5 Требования к участникам запроса котировок 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100070326000227
ИКЗ
261772470742177240100100091082120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 ЕД, 300 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.191 Аллергены | 403 Штука (шт) | 176,52 ₽ | 71 137,56 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 300 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.191 Аллергены | 1 260 Штука (шт) | 157,28 ₽ | 198 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера