Поставка рулонных штор (с доставкой и установкой) для ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России
Начальная цена493 559,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 355,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 Протокол НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000233
ИКЗ
261772470742177240100100390011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Мельник Константин Владимирович, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 5 823,33 ₽ | 11 646,66 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 523,33 ₽ | 13 046,66 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 593,33 ₽ | 13 186,66 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 4 533,33 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 4 533,33 ₽ | 13 599,99 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 5 383,33 ₽ | 16 149,99 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 6 023,33 ₽ | 48 186,64 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 6 693,33 ₽ | 26 773,32 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 4 153,33 ₽ | 16 613,32 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 4 123,33 ₽ | 16 493,32 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 6 113,33 ₽ | 24 453,32 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 246,67 ₽ | 12 493,34 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 793,33 ₽ | 5 793,33 ₽ |
| 14 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 15 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 16 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 663,33 ₽ | 4 663,33 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 663,33 ₽ | 4 663,33 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 523,33 ₽ | 6 523,33 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 373,33 ₽ | 6 373,33 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 703,33 ₽ | 5 703,33 ₽ |
| 21 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 993,33 ₽ | 4 993,33 ₽ |
| 22 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 263,33 ₽ | 4 263,33 ₽ |
| 23 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 593,33 ₽ | 13 186,66 ₽ |
| 24 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 893,33 ₽ | 5 893,33 ₽ |
| 25 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 123,33 ₽ | 5 123,33 ₽ |
| 26 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 5 296,67 ₽ | 15 890,01 ₽ |
| 27 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 6 213,33 ₽ | 18 639,99 ₽ |
| 28 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 11 593,33 ₽ | 57 966,65 ₽ |
| 29 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 7 873,33 ₽ | 7 873,33 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 743,33 ₽ | 4 743,33 ₽ |
| 31 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 593,33 ₽ | 6 593,33 ₽ |
| 32 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 173,33 ₽ | 4 173,33 ₽ |
| 33 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 223,33 ₽ | 4 223,33 ₽ |
| 34 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 723,33 ₽ | 6 723,33 ₽ |
| 35 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 173,33 ₽ | 4 173,33 ₽ |
| 36 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 083,33 ₽ | 12 166,66 ₽ |
| 37 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 273,33 ₽ | 6 273,33 ₽ |
| 38 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 463,33 ₽ | 12 926,66 ₽ |
| 39 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 8 013,33 ₽ | 16 026,66 ₽ |
| 40 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 4 283,33 ₽ | 8 566,66 ₽ |
| 41 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 843,33 ₽ | 4 843,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ