Поставка хроматографических колонок с комплектующими для нужд ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА России
Начальная цена473 708,18 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 71 056,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1 Протокол НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 к Описанию объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000237
ИКЗ
261772470742177240100100610022899244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка 26/400 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 52 263,02 ₽ | 104 526,04 ₽ |
| 2 | Хроматографическая колонка 50/400 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 92 272,5 ₽ | 92 272,5 ₽ |
| 3 | Хроматографическая колонка 50/700 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 95 139,88 ₽ | 95 139,88 ₽ |
| 4 | Трубка для набивки колонки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 25 006,57 ₽ | 25 006,57 ₽ |
| 5 | Трубка для набивки колонки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 30 604,33 ₽ | 30 604,33 ₽ |
| 6 | Трубка для набивки колонки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 25 291,52 ₽ | 25 291,52 ₽ |
| 7 | Хроматографическая колонка 16/400 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 50 433,67 ₽ | 100 867,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ