Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ аллергологии и иммунологии" ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000240 опубликован 14.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100091152120244
Начальная цена711 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 184 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000240
ИКЗ
261772470742177240100100091152120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)711,84 ₽177 960 ₽
2
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)711,84 ₽177 960 ₽
3
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)711,84 ₽177 960 ₽
4
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М...
21.20.23.191 Аллергены
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)711,84 ₽177 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы