Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕСАЛАЗИН) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Электронный аукцион № 0373100070326000244 опубликован 18.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100091182120244
Начальная цена18 078 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 807,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000244
ИКЗ
261772470742177240100100091182120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕСАЛАЗИН, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
600 Грамм (г)30,13 ₽18 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы