Поставка реагентов для лабораторных исследований для нужд ГНЦ ФГБУ "НМИЦ аллергологии и иммунологии" ФМБА РОССИИ
Начальная цена556 276,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 627,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1. Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 3.1. Приложение к Описанию объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество)Приложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000245
ИКЗ
261772470742177240100100150092059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PE/Cyanine7-меченое антитело к CD19 [1D3] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 943,33 ₽ | 43 886,66 ₽ |
| 2 | PerCP/Cyanine5.5-меченое антитело к CD161/NK1.1 [PK136] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 730 ₽ | 51 460 ₽ |
| 3 | FITC-меченое антитело к CD45R/B220 [RA3.3A 1/6.1] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 930 ₽ | 12 930 ₽ |
| 4 | FITC-меченое антитело к Ly-6G/Ly-6C(Gr-1) [RB6-8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 313,33 ₽ | 12 313,33 ₽ |
| 5 | PE/Cyanine7-меченое антитело к Ly6C [Monts 1] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 730 ₽ | 51 460 ₽ |
| 6 | ER780-меченое антитело к CD11b [M1/70] (человек,мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 943,33 ₽ | 21 943,33 ₽ |
| 7 | FITC-меченое антитело к TER-119 [TER-119] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 690 ₽ | 13 690 ₽ |
| 8 | ER780-меченое антитело к Ly6C [Monts 1] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 730 ₽ | 51 460 ₽ |
| 9 | APC-меченое антитело к Ly6A/E(Sca-1) [D7] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 383,33 ₽ | 26 383,33 ₽ |
| 10 | FITC-меченое антитело к CD3ε [145-2C11] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 930 ₽ | 51 720 ₽ |
| 11 | ER780-меченое антитело к CD45 [30-F11] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 943,33 ₽ | 65 829,99 ₽ |
| 12 | PE-меченое антитело к MHC I (H-2Kd) [SF1.1.10] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 730 ₽ | 51 460 ₽ |
| 13 | APC-меченое антитело к Foxp3 [FJK-16s] (мышь/крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 926,67 ₽ | 57 853,34 ₽ |
| 14 | ER780-меченое антитело к CD8a [53-6.7] (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 943,33 ₽ | 43 886,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ