Поставка наборов для создания РНК библиотек для нужд ГНЦ ФГБУ «НМИЦ аллергологии и иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000246 опубликован 19.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100150102059244
Начальная цена175 006 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 250,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для подготовки РНК-библиотек
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука85 529,33 ₽85 529,33 ₽
2
Реагент для блокировки рибосомной РНК человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука54 086,67 ₽54 086,67 ₽
3
Набор реагентов для выделения РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 391,67 ₽20 391,67 ₽
4
Набор универсальных укороченных адаптеров с уникальными двойными индексами
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 998,33 ₽14 998,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы