Поставка расходных лабораторных материалов для проведения научных исследований для ГНЦ ФГБУ «НМИЦ аллергологии и иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000248 опубликован 24.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100820012229244
Начальная цена287 316,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 365,84 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
217 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для культивирования в висячей капле
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Коробка14 291,7 ₽71 458,5 ₽
2
Cеточки для клеток
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука107,5 ₽16 125 ₽
3
Пленка для планшетов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Коробка7 417,74 ₽22 253,22 ₽
4
Флакон культуральный 12,5 см2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука115,96 ₽23 192 ₽
5
Чашка Петри для тканевой культуры
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука17,23 ₽8 615 ₽
6
Cеточки для клеток
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука117,03 ₽5 851,5 ₽
7
Флакон культуральный 25см2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука38,73 ₽7 746 ₽
8
Пипетка с ручным заполнением
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука24,95 ₽7 485 ₽
9
Пленка для планшетов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука39,66 ₽3 966 ₽
10
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука5,57 ₽27 850 ₽
11
Фильтровальная насадка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка14 578,89 ₽43 736,67 ₽
12
Лента лабораторная Парафилм
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 414,93 ₽10 829,86 ₽
13
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
9 600 Штука3,98 ₽38 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы