Поставка реагентов сложных для проведения научных исследований для нужд ГНЦ ФГБУ «НМИЦ аллергологии и иммунологии» ФМБА России
Начальная цена1 099 360,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 993,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 164 904,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1. Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3.1. Приложение к Описанию объекта закупкиПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 7 Декларация об отсутствии производства (преимущество)Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000250
ИКЗ
261772470742177240100100150122059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
157 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок-мишень для детекции плазматических клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 136,91 ₽ | 138 273,82 ₽ |
| 2 | Белок-корецептор Т-клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 233,38 ₽ | 53 233,38 ₽ |
| 3 | Белок-мишень для детекции плазматических клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 281,66 ₽ | 82 281,66 ₽ |
| 4 | Поверхностный гликопротеин-корецептор Т-хелперов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 827,85 ₽ | 62 827,85 ₽ |
| 5 | Белок-рецептор для хемокинов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 919,35 ₽ | 74 919,35 ₽ |
| 6 | G-белковый рецептор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 858,4 ₽ | 83 858,4 ₽ |
| 7 | G-белок-связанный рецептор простагландина D2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 311,08 ₽ | 58 622,16 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для положительной селекции гемопоэтических клеток-предшественников 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 186 514,17 ₽ | 186 514,17 ₽ |
| 9 | G-белковый рецептор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 492,25 ₽ | 81 492,25 ₽ |
| 10 | Белок-маркер наивных Т-клеток и B-клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 013,81 ₽ | 36 013,81 ₽ |
| 11 | Белок-маркер активации Т-клеток и регуляторных Т-лимфоцитов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 827,85 ₽ | 62 827,85 ₽ |
| 12 | G-белковый рецептор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 206,84 ₽ | 78 206,84 ₽ |
| 13 | G-белковый рецептор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 634,99 ₽ | 71 634,99 ₽ |
| 14 | Флуоресцентное антитело для фенотипирования лейкоцитов мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 326,79 ₽ | 28 653,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ