Поставка лабораторных реактивов для нужд ГНЦ ФГБУ «НМИЦ аллергологии и иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000251 опубликован 25.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100150132059244
Начальная цена90 736 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 13 610,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лентивирусные частицы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 102 ₽7 102 ₽
2
Набор реактивов для синтеза кДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука6 572 ₽52 576 ₽
3
Лентивирусные частицы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 102 ₽7 102 ₽
4
Набор для выделения суммарной РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 956 ₽23 956 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы