Поставка лабораторных реактивов для нужд ГНЦ ФГБУ «НМИЦ аллергологии и иммунологии» ФМБА России
Начальная цена336 400,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 50 460,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1. Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3.1. Приложение к Описанию объекта закупкиПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (товары) с 01.07.2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средствПриложение № 5 Требования к участникам электронного аукциона 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070326000252
ИКЗ
261772470742177240100100150142059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
160 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка фетальная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 972,91 ₽ | 111 945,82 ₽ |
| 2 | Среда RPMI 1640 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 53 206,2 ₽ | 106 412,4 ₽ |
| 3 | Среда DMEM 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 59 021,14 ₽ | 118 042,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ