Поставка реагентов сложных для проведения научных исследований для нужд ГНЦ ФГБУ «НМИЦ аллергологии и иммунологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100070326000253 опубликован 01.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261772470742177240100100150152059244
Начальная цена1 194 364,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 943,65 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 179 154,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
137 календарных дней
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к CD45
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 400,57 ₽47 400,57 ₽
2
Антитела к CD49b
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука59 731,39 ₽59 731,39 ₽
3
Антитело к антигену-TCR
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука56 580,45 ₽56 580,45 ₽
4
Антитело к антигену CD11b
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука42 196,87 ₽42 196,87 ₽
5
Антитело к CD3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 106,45 ₽15 106,45 ₽
6
Набор для определения воспалительных цитокинов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука349 368,25 ₽349 368,25 ₽
7
Набор AEC
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 013,34 ₽27 013,34 ₽
8
Набор для выявления IFN‑ g
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука168 671,91 ₽168 671,91 ₽
9
ДНКаза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 822,65 ₽9 822,65 ₽
10
Набор для определения иммуноглобулина А
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука44 934,43 ₽44 934,43 ₽
11
Абсолютные счётные шарики
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука81 887,59 ₽81 887,59 ₽
12
Антитело к CD8
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 480,13 ₽45 480,13 ₽
13
Антитела к IgG
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 039,94 ₽20 039,94 ₽
14
Стрептавидин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 273,47 ₽22 273,47 ₽
15
Набор для детекции гамма-интерферона
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука92 604,14 ₽92 604,14 ₽
16
ИФА набор для определения гамма-аминомасляной кислоты
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 217,03 ₽45 217,03 ₽
17
Антитела к IgG
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука66 035,94 ₽66 035,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ