Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
Начальная цена221 661,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 166,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1. Протокол к Обоснованию НМЦКПриложение № 2 Проект КонтрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 ЛП Требования к составу котировочной заявки с инструкцией по заполнению заявки с 01.07.2026Приложение № 5 Требования к участникам запроса котировок 2026Приложение № 6 Порядок внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100070326000256
ИКЗ
261772470742177240100100091212120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724707421 - 772401001
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Хаитов Тимур Мусаевич, 7-499-6128138, zakupki-immune@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 22,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 33 585,08 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 6 717,02 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
| 15 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 492,67 ₽ | 20 151,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера