Поставка накопителей данных
Начальная цена3 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000025
ИКЗ
261772200082077220100100380012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.8а, склад (-1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашенкова Наталья Владимировна, 7-495-9577799-700, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 200 Штука | 15 400 ₽ | 3 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ