Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке

Электронный аукцион № 0373100070626000026 опубликован 31.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261772200082077220100100370018129244
Начальная цена2 083 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 834,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 342 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000026
ИКЗ
261772200082077220100100370018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МТУСИ

ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещения)
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Мелихов Андрей Андреевич, 7-495-9577799-601, zakupka@mtuci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
90 000 Квадратный метр4,91 ₽441 900 ₽
2
Услуги по дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
400 000 Квадратный метр2,18 ₽872 000 ₽
3
Услуги по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
160 000 Квадратный метр4,37 ₽699 200 ₽
4
Услуги по акарицидной обработке
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
6 000 Квадратный метр11,72 ₽70 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы