Услуги погрузочно-разгрузочные и такелажные
Начальная цена2 887 523 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 875,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 752,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000027
ИКЗ
261772200082077220100100400014942244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Мелихов Андрей Андреевич, 7-495-9577799-601, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузочно-разгрузочные услуги 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Человеко-час | 461,56 ₽ | 461,56 ₽ |
| 2 | Такелажные услуги 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Человеко-час | 621,25 ₽ | 621,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ