Поставка ноутбуков
Начальная цена4 887 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 488 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000028
ИКЗ
261772200082077220100100390012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8а, склад (- 1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашенкова Наталья Владимировна, 7-495-9577799-700, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 50 Штука | 97 750 ₽ | 4 887 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ