Выполнение работ по текущему ремонту (замене) циркуляционных насосов системы отопления в индивидуальном тепловом пункте (ИТП) на объекте МТУСИ

Запрос котировок в электронной форме № 0373100070626000029 опубликован 19.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261772200082077220100100410014322244
Начальная цена982 825,79 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МТУСИ

ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашенкова Наталья Владимировна, 7-495-9577799-700, zakupka@mtuci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (замене) циркуляционных насосов системы отопления в ИТП на объекте МТУСИ
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица982 825,79 ₽982 825,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы