Услуги по подготовке систем теплопотребления комплекса зданий МТУСИ к отопительному сезону 2026-2027г
Начальная цена7 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 785 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000030
ИКЗ
261772200082077220100100350014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
(ЦТП)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Андрей Андреевич, 7-495-9577799-601, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка, чистка и промывка грязевика Ду200мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 16 257,33 ₽ | 16 257,33 ₽ |
| 2 | Разборка, чистка и промывка магнитомеханического фильтра ФМФ Ду200мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 15 257,79 ₽ | 15 257,79 ₽ |
| 3 | Обслуживание, регулировка и калибровка клапана КЗР Ду80мм теплообменника ЦО 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 12 277,03 ₽ | 12 277,03 ₽ |
| 4 | Обслуживание, регулировка и калибровка клапана КЗР Ду50мм теплообменника ГВС 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 11 226,22 ₽ | 11 226,22 ₽ |
| 5 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), труба Ду200мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 11 730,33 ₽ | 11 730,33 ₽ |
| 6 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), труба Ду100мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 11 828,54 ₽ | 11 828,54 ₽ |
| 7 | Поверка датчика давления СДВ-И-М(160) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 14 057,92 ₽ | 14 057,92 ₽ |
| 8 | Поверка(замена) манометра МТ100 Ру10 Ø100мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 6 471,67 ₽ | 6 471,67 ₽ |
| 9 | Поверка(замена) манометра МТ100 Ру16 Ø100мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 10 | Поверка(замена) манометра МТ100 Ру25 Ø100мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 389,17 ₽ | 1 389,17 ₽ |
| 11 | Поверка датчика температуры теплоносителя 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 14 704,7 ₽ | 14 704,7 ₽ |
| 12 | Поверка датчика температуры наружного воздуха 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 12 648,33 ₽ | 12 648,33 ₽ |
| 13 | Проверка реле перепада давления ДЕМ 202-1-01-2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 12 661,88 ₽ | 12 661,88 ₽ |
| 14 | Проверка линии связи расширительного бака 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 12 366,67 ₽ | 12 366,67 ₽ |
| 15 | Замена трёхходового крана d ½ для манометра 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 11 153,13 ₽ | 11 153,13 ₽ |
| 16 | Замена предохранительного клапана d25мм в ИТП 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 11 136,46 ₽ | 11 136,46 ₽ |
| 17 | Гидравлическое испытание пластинчатого теплообменника ЦО 1 ступень и 2 ступень Альфа-Лаваль 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 11 385,53 ₽ | 11 385,53 ₽ |
| 18 | Гидравлическое испытание пластинчатого теплообменника ГВС 1 ступень и 2 ступень Альфа-Лаваль 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 39 573,33 ₽ | 39 573,33 ₽ |
| 19 | Гидравлическое испытание трубопровода ИТП 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 50 248,33 ₽ | 50 248,33 ₽ |
| 20 | Устройство резервной схемы(перемычки) на вводе системы теплоснабжения 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 32 166,25 ₽ | 32 166,25 ₽ |
| 21 | Обслуживание (очистка и заливка машинным маслом) гильзы для термометра 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 2 208,67 ₽ | 2 208,67 ₽ |
| 22 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), труба Ду 160мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 2 282,83 ₽ | 2 282,83 ₽ |
| 23 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), труба Ду 80мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 996,65 ₽ | 996,65 ₽ |
| 24 | Замена трёхходового крана d ½ мм для импульсной трубки 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 3 503,92 ₽ | 3 503,92 ₽ |
| 25 | Проведение гидравлического испытания на плотность, прочность и герметичность внутренней сети 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 108 560,67 ₽ | 108 560,67 ₽ |
| 26 | Замена крана Ду 15мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 3 875,33 ₽ | 3 875,33 ₽ |
| 27 | Проведение гидропневматической промывки системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 2 169,57 ₽ | 2 169,57 ₽ |
| 28 | Замена технического термометра ТТж 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 494,12 ₽ | 1 494,12 ₽ |
| 29 | Замена крана ПСК Ду20 мм на шаровой, муфтовый 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 4 384,37 ₽ | 4 384,37 ₽ |
| 30 | Поверка датчика-реле уровня теплоносителя в расширительном баке на чердаке 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 35 013,36 ₽ | 35 013,36 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание теплового элеваторного узла 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 162 166,67 ₽ | 162 166,67 ₽ |
| 32 | Разборка, чистка и промывка сетчатого фильтра механической очистки Ду 50мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 6 287,33 ₽ | 6 287,33 ₽ |
| 33 | Разборка, чистка и промывка грязевика Ду100мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 13 688,67 ₽ | 13 688,67 ₽ |
| 34 | Разборка, чистка и промывка грязевика Ду150мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 18 170 ₽ | 18 170 ₽ |
| 35 | Разборка, чистка и промывка грязевика Ду125мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 13 388,52 ₽ | 13 388,52 ₽ |
| 36 | Проверка работы клапанов перепада давления в системе ГВС Ду 25мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 4 656,07 ₽ | 4 656,07 ₽ |
| 37 | Проверка рабочего клапанов перепада давления в системе ГВС Ду 65мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 4 336,27 ₽ | 4 336,27 ₽ |
| 38 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), труба Ду 32мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 4 217 ₽ | 4 217 ₽ |
| 39 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), труба Ду 50мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 4 509,33 ₽ | 4 509,33 ₽ |
| 40 | Замена теплоизоляции (вспененный каучук), трубы Ду 125мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Погонный метр | 7 202,67 ₽ | 7 202,67 ₽ |
| 41 | Поверка (замена) биметаллического термометра БТ-1-100 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 4 484,52 ₽ | 4 484,52 ₽ |
| 42 | Замена фильтра очистки ГВС Ду 50мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 43 | Профилактические работы на насосном оборудовании подпитки, циркуляции отопления и ГВС 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 19 748,33 ₽ | 19 748,33 ₽ |
| 44 | Проведение гидравлического испытания на плотность, прочность и герметичность наружной сети 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 127 766,67 ₽ | 127 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ