Выполнение работ по текущему ремонту помещений на 3 (третьем) этаже на объекте МТУСИ по адресу г. Москва ул. 1-я Парковая д.7

Электронный аукцион № 0373100070626000031 опубликован 25.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261772200082077220100100320014339244
Начальная цена11 620 214,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 202,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 162 021,42 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МТУСИ

ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашенкова Наталья Владимировна, 7-495-9577799-700, zakupka@mtuci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
76 Штука5 281,38 ₽401 384,88 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту помещений на 3 (третьем) этаже на объекте МТУСИ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 218 829,29 ₽11 218 829,29 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту помещений на 3 (третьем) этаже на объекте МТУСИ по адресу: г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 7
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--11 620 214,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы