Услуги по гардеробному обслуживанию
Начальная цена3 120 789,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 207,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100070626000033
ИКЗ
261772200082077220100100490019609244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-20+03:00
Контакты
Кондрашенкова Наталья Владимировна, 7-495-9577799-700, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 13 101 Человеко-час | 238,21 ₽ | 3 120 789,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ