Услуги по модификации и адаптации информационных систем, включая администрирование, сопровождение и техническую поддержку
Начальная цена4 943 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 436 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000034
ИКЗ
261772200082077220100100420016203244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.8А
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Кондрашенкова Наталья Владимировна, 7-495-9577799-700, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по модификации и адаптации информационных систем, включая администрирование, сопровождение и техническую поддержку 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 4 846,67 ₽ | 4 846,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ