Услуги по предоставлению вычислительных ресурсов облачной платформы
Начальная цена4 994 622,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 946,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 462,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100070626000035
ИКЗ
261772200082077220100100480026311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Авиамоторная ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
внутри Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мелихов Андрей Андреевич, 7-495-9577799-601, zakupka@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление виртуальной оперативной памяти vRAM 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 2 | Предоставление виртуального дискового пространства типа «vSSD» 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 0,36 ₽ | 0,36 ₽ |
| 3 | Предоставление виртуального процессора vCPU 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 4 | Предоставление виртуального дискового пространства типа «High-IOPS» 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 0,38 ₽ | 0,38 ₽ |
| 5 | Предоставление виртуального процессора vCPU Paas 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 6 | Предоставление виртуальной оперативной памяти vRAM, Paas 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 7 | Предоставление виртуального дискового пространства типа «High-IOPS», Paas 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 0,45 ₽ | 0,45 ₽ |
| 8 | Предоставление виртуального дискового пространства для хранения данных резервного копирования 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 0,15 ₽ | 0,15 ₽ |
| 9 | Предоставление сервиса защиты от DDoS атак уровня L3-L7 200 Мбит/с 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Месяц | 88 400 ₽ | 88 400 ₽ |
| 10 | Предоставление сервиса Web Application Firewall 200 RPS, 9 веб-приложений 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Месяц | 109 800 ₽ | 109 800 ₽ |
| 11 | Предоставление канала 300 Мбит/с ЦОД Исполнителя - г. Москва ул. Авиамоторная, д. 8, с. 3 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Месяц | 70 200 ₽ | 70 200 ₽ |
| 12 | Аренда юнита и порта ЦОД Исполнителя 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Месяц | 23 300 ₽ | 23 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ