Поставка автоматических выключателей
Начальная цена88 687,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 886,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 868,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100071926000038
ИКЗ
261772310795077230100100330010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723107950 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109383, Москва, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 92
Местонахождение
Российская Федерация, 109383, Москва г, Шоссейная ул, Д.92
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется на территорию режимного учреждения, в связи с этим осуществляются досмотровые мероприятия при въезде и выезде автотранспорта. Возможны задержки при въезде на территорию до 2 часов и выезде до 2,5 часов в зависимости от загруженности контрольно-пропускного пункта. Поставка товара осуществляется в рабочие дни: с 9.00 до 17.00 ч. (с понедельника по четверг), с 9.00 до 16.00 ч. (пятница), с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв. Принятие Товара ранее сроков, предусмотренных условиями Контракта, производится по согласованию сторон, после положительного решения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Науменко Никита Александрович, 7-495-3544378, n.naumenko@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель ВА47-100; С; 100А; 3Р; УХЛ3; 10Iном; АС 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 2 745 ₽ | 8 235 ₽ |
| 2 | Автоматический выключательВА57-35-340010-160А-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 6 814,9 ₽ | 20 444,7 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель ВА57-35-250А-630Im - 340010 690В УХЛ3 3р AC 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 6 884,73 ₽ | 20 654,19 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель ВА57-35-125А-630Im - 340010 690В УХЛ3 3р AC 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 6 793 ₽ | 20 379 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель ВА57-35-80А-630Im - 340010 690В УХЛ3 3р AC 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 6 325 ₽ | 18 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ