Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена117 808 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 178,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 780,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100071926000040
ИКЗ
261772310795077230100100000090000223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723107950 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109383, Москва, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 92
Местонахождение
Российская Федерация, 109383, Москва г, Шоссейная ул, Д.92
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется на территорию режимного учреждения, в связи с этим осуществляются досмотровые мероприятия при въезде и выезде автотранспорта. Возможны задержки при въезде на территорию до 2 часов и выезде до 2,5 часов в зависимости от загруженности контрольно-пропускного пункта. Поставка товара осуществляется в рабочие дни: с 9.00 до 17.00 ч. (с понедельника по четверг), с 9.00 до 16.00 ч. (пятница), с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв. Принятие Товара ранее сроков, предусмотренных условиями Контракта, производится по согласованию сторон, после положительного решения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Надежда Николаевна, 7-495-3544378, zakupki.sizo6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 520 Штука | 9,95 ₽ | 114 624 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 5 Килограмм | 636,8 ₽ | 3 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)