Оказание услуг по модернизации комплекса систем приема, записи и обработки вызовов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
Начальная цена1 918 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 188,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126000993
ИКЗ
261770403012477040100100059470000000
Площадка
Публикация
25.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
25.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кузнецов Василий Андреевич, 7-499-2469142, kuznetsov.va@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминалы ввода/вывода данных 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 1 168 380 ₽ | 1 168 380 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 750 500 ₽ | 750 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера