Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 334 455 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 672,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 445,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001074
ИКЗ
261770403012477040100100090310000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Корицкий Олег Андреевич, 8-499-2481733, koriczkij.oa@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект ЭКГ электродов для взрослых 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 17 636,29 ₽ | 17 636,29 ₽ |
| 2 | Кабель отведений пациента ЭКГ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 967,68 ₽ | 60 967,68 ₽ |
| 3 | Кабель отведений пациента ЭКГ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 967,68 ₽ | 60 967,68 ₽ |
| 4 | Набор для регистрации ЭКГ отведений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 842,68 ₽ | 20 842,68 ₽ |
| 5 | Набор для регистрации ЭКГ отведений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 501,45 ₽ | 33 501,45 ₽ |
| 6 | Набор для регистрации ЭКГ отведений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 141,34 ₽ | 40 141,34 ₽ |
| 7 | Кабель для медицинских приборов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 700 ₽ | 29 700 ₽ |
| 8 | Кабель для медицинских приборов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 300 ₽ | 51 300 ₽ |
| 9 | Набор для регистрации ЭКГ отведений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 246,73 ₽ | 26 246,73 ₽ |
| 10 | Набор для регистрации ЭКГ отведений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 368,51 ₽ | 15 368,51 ₽ |
| 11 | Кабель пациента к носимому регистратору ЭКГ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 700 ₽ | 47 700 ₽ |
| 12 | Набор для регистрации ЭКГ отведений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 751,41 ₽ | 38 751,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ