Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 267 579,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 675,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 757,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001081
ИКЗ
261770403012477040100100059960000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рачёва Елена Леонидовна, 7-499-2481538-4018, racheva.el@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 4 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 5 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 6 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 7 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 8 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 9 | Тупфер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 10 | Криопробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 11 | Криопробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ