Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"

Электронный аукцион № 0373100072126001088 опубликован 20.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100090390000244
Начальная цена1 410 814,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 108,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 081,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001088
ИКЗ
261770403012477040100100090390000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Журавлева Анна Андреевна, 8-499-2485488, zhuravleva.aa@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука886 ₽886 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 529 ₽1 529 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука91 ₽91 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука88 ₽88 ₽
5
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука53 ₽53 ₽
6
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука310 ₽310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы