Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена762 051,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 620,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 205,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001093
ИКЗ
261770403012477040100100090300000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональные антитела (мышь) к 8-OHdG (15A3) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 321,87 ₽ | 160 643,74 ₽ |
| 2 | Поликлональные антитела (кролик) к IgG, H&L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 419,39 ₽ | 31 419,39 ₽ |
| 3 | Поликлональные антитела (кролик) к RAGE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 109 673,12 ₽ | 219 346,24 ₽ |
| 4 | Моноклональные антитела к CD127 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 61 325,74 ₽ | 245 302,96 ₽ |
| 5 | Поликлональные антитела (коза) к IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 794,66 ₽ | 41 383,98 ₽ |
| 6 | Поликлональные антитела (козел) к IgG, H&L (HRP) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 977,67 ₽ | 63 955,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ