Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена2 069 489,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 694,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 948,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001094
ИКЗ
261770403012477040100100090270000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Безсывороточная добавка к питательной среде 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 144 198,84 ₽ | 288 397,68 ₽ |
| 2 | Поли-D-лизин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 146 188,82 ₽ | 146 188,82 ₽ |
| 3 | Добавка Инсулин-Трансферрин-Селен 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 63 134,88 ₽ | 126 269,76 ₽ |
| 4 | Краситель нуклеиновых кислот SYBR Gold 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 087,68 ₽ | 250 087,68 ₽ |
| 5 | Заменитель трипсина с феноловым красным 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 32 716,74 ₽ | 327 167,4 ₽ |
| 6 | Добавка альтернатива L-глутамину 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 132 160 ₽ | 660 800 ₽ |
| 7 | Нейробазальная среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 135 289,14 ₽ | 270 578,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ