Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион № 0373100072126001095 опубликован 22.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261770403012477040100100090340000244
Начальная цена693 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001095
ИКЗ
261770403012477040100100090340000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для получения кишечных органоидов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука259 000 ₽259 000 ₽
2
Набор для получения печёночных органоидов человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука254 900 ₽254 900 ₽
3
Набор катионообменных хроматографических колонок
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 900 ₽47 900 ₽
4
Обжимающая жидкость
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 400 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы