Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
Начальная цена53 021 033,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 530 210,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 302 103,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001096
ИКЗ
261770403012477040100100090430000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искакова Ольга Владимировна, 7-499-2485488, grigoreva.aa@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для остановки носового кровотечения 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 476 939,59 ₽ | 476 939,59 ₽ |
| 2 | Набор муляжей для сестринского ухода 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 657 312,28 ₽ | 657 312,28 ₽ |
| 3 | Манекен для спасательных мероприятий 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 4 573 107,85 ₽ | 9 146 215,7 ₽ |
| 4 | Манекен для спасательных мероприятий. 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 751 768,58 ₽ | 1 503 537,16 ₽ |
| 5 | Набор многоразовых накладных муляжей ран и травм 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 000 719,13 ₽ | 1 000 719,13 ₽ |
| 6 | Учебный тренажер - манекен для демонстрации, обучения и тренировки навыков оценки и осмотра тела пострадавшего с колото-резаными ранениями с реалистичным составом, цветом и оттенками цвета, размерами, весами тела манеке... 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 300 391,42 ₽ | 1 300 391,42 ₽ |
| 7 | Тренажер с травматическими поражениями 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 678 992,94 ₽ | 1 678 992,94 ₽ |
| 8 | Тренажер контроля кровотечения при травме нижней конечности 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 335 255,15 ₽ | 670 510,3 ₽ |
| 9 | Тренажер травмы нижней конечности с имитацией кровотечения 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 319 857,47 ₽ | 639 714,94 ₽ |
| 10 | Набор многоразовых накладных муляжей ран и травм 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 524 814,68 ₽ | 524 814,68 ₽ |
| 11 | Комплект симуляционных систем для формирования навыков клинического мышления с модулем амбулаторного приема пациентов 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 20 961 533,28 ₽ | 20 961 533,28 ₽ |
| 12 | Комплекс (чемодан) судебно-медицинского эксперта 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 192 147,39 ₽ | 192 147,39 ₽ |
| 13 | Учебный тренажер - манекен для демонстрации, обучения и тренировки навыков оценки и осмотра тела пострадавшего с колото-резаными ранениями с реалистичным составом, цветом и оттенками цвета, размерами, весами тела манеке... 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 300 391,42 ₽ | 1 300 391,42 ₽ |
| 14 | Набор многоразовых накладных муляжей ран и травм 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 303 036,49 ₽ | 606 072,98 ₽ |
| 15 | Учебный тренажер - манекен для демонстрации, обучения и тренировки навыков вскрытия с реалистичным составом, цветом и оттенками цвета, размерами, весами тела манекена в целом и его отдельно извлекаемых органов. Использу... 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 3 648 859,51 ₽ | 3 648 859,51 ₽ |
| 16 | Учебный тренажер - манекен для демонстрации, обучения и тренировки навыков вскрытия с реалистичным составом, цветом и оттенками цвета, размерами, весами тела манекена в целом и его отдельно извлекаемых органов. Использу... 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 3 648 859,51 ₽ | 3 648 859,51 ₽ |
| 17 | Комплексный тренажер для обучения пункции и дренированию грудной клетки, помощи при травме, СЛР и интубации трахеи 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 984 617,28 ₽ | 1 984 617,28 ₽ |
| 18 | Учебный тренажер - манекен для демонстрации, обучения и тренировки навыков оценки и осмотра тела пострадавшего с ранениями с реалистичным составом, цветом и оттенками цвета, размерами, весами тела манекена в целом. Испо... 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 300 391,42 ₽ | 1 300 391,42 ₽ |
| 19 | Учебный тренажер - манекен для демонстрации, обучения и тренировки навыков оценки и осмотра тела пострадавшего с ожогами, с реалистичным составом, цветом и оттенками цвета, размерами, весами тела манекена в целом. Испол... 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 1 513 888,47 ₽ | 1 513 888,47 ₽ |
| 20 | Модель стопы с патологическими изменениями различных размеров и глубины 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 265 124,58 ₽ | 265 124,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ