Поставка лекарственного препарата МНН СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена23 419,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 117,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 234,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072126001098
ИКЗ
261770403012477040100100090360000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, г. Москва, Абрикосовский пер. д. 2; 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 1 А; 108840, г. Москва, ТиНАО, г. Троицк, Октябрьский проспект д. 3;
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Косов Алексей Владимирович, 7-499-2481538-4018, 517273@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,69 ₽ | 23 419,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ