Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 890 501,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 905,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 050,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001103
ИКЗ
261770403012477040100100090450000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфатно-солевой буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 043,06 ₽ | 28 172,24 ₽ |
| 2 | Антиген очищенный, с-реактивный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 152 ₽ | 14 152 ₽ |
| 3 | Моноклональные антитела (мышь) к CD56, Brilliant Violet 785 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 77 580,29 ₽ | 232 740,87 ₽ |
| 4 | Рекомбинантный белок, фактор дифференцировки-15 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 461,16 ₽ | 122 461,16 ₽ |
| 5 | Альбумин V из бычьей сыворотки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 579,5 ₽ | 61 579,5 ₽ |
| 6 | Желатин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 888,04 ₽ | 18 888,04 ₽ |
| 7 | Фосфорная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 140,46 ₽ | 37 140,46 ₽ |
| 8 | Рекомбинантный белок HMGB1, C-His (HEK293) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95 563,82 ₽ | 95 563,82 ₽ |
| 9 | N-(3-Диметиламинопропил)-N'-этилкарбодиимид гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 534,3 ₽ | 70 534,3 ₽ |
| 10 | 1-метилимидазол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 531 ₽ | 77 531 ₽ |
| 11 | Стрептавидин-щелочная фосфатаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 168 ₽ | 108 336 ₽ |
| 12 | Частицы для очистки продуктов ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 447,9 ₽ | 220 447,9 ₽ |
| 13 | Диспаза II 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 655,64 ₽ | 47 655,64 ₽ |
| 14 | Белок эпидермального фактора роста 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 918,7 ₽ | 55 918,7 ₽ |
| 15 | Проточная ячейка для секвенирова ния ДНК/РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 111 461,64 ₽ | 445 846,56 ₽ |
| 16 | Лизирующий раствор 10X концентрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 40 402,74 ₽ | 161 610,96 ₽ |
| 17 | Частицы для очистки ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 922,12 ₽ | 91 922,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ